Проблема с возвратом денег за товары с заводским браком - как подать в суд на офис Мегафон
В Феврале 2015 года приобрел 2 товара (планшеты) в офисе Мегафон, у обоих оказался заводской брак. Товар был приобретен в кредит, кредит погашен полностью. За один из них деньги вернули быстро, а за второй не могу забрать на протяжении двух с половиной месяцев. Подскажите что можно сделать, и как подать в суд на этих людей.
Лучший ответ
Сделать это очень просто. Необходимо составить грамотное исковое заявление, до этого написав претензию продавцу (как я понимаю, это вы уже сделали). Если нужна помощь в составлении иска, пишите.
Напишите для начала им претензию о возврате, а потом и исковое в суд, и просите взыскать сумму за планшет, моральный вред а также штраф за нарушение. Выходит очень не плохая сумма.