Возможность банка забирать зарплату с карты без судебного решения при безакцептном списании - основания и причины.
Может ли банк без решения суда забирать всю зарплату с карты ссылаясь на без акцептное списание? Если да то почему? Банк ведь знает что я получаю зарплату именно в нем и договор есть с организацией о перечислении зарплаты!
Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.