Возможность получить водительское удостоверение после провала экзаменов - необходимость повторного медосмотра и оплаты госпошлины
Нужно ли заново проходить медосмотр и оплачивать госпошлину, чтобы получить водительское удостоверение, если первый раз не удалось сдать экзамены?
Лучший ответ
Нет. Срок действия мед.справки составляет от года до двух. Гос.пошлина тоже действует, т.к. она оплачивается непосредствено за сам пластик водительского удостоверения, который Вы пока не получили.