Просрочка миграционного учета после получения РВП по браку - последствия и возможные последствия
Получила рвп по браку неделю назад, собираюсь прописываться, о том что надо в такой ситуации продлевать миграционный учет не знала, в итоге просрочка на 1 месяц. Что грозит в таком случае?
Лучший ответ
Если вы уже получили РВП,то вам ничего не грозит,вам нужно в течение 7 дней после получения РВП зарегистрироваться по месту жительства
Здравствуйте.
Да, могут выдворить