Куда надо подавать документы на развод и какие документы необходимы?
Здравствуйте, Ольга!
1.В мировой суд по месту своей регистрации или регистрации ответчика.
2.Необходимую для поддержания ребенку прежнего уровня жизни либо в процентном отношении к заработку.
3.Все зависит от того, кто является собственником квартиры и каким образом квартира была получена в собственность.
4.Вы имеете право на 1/2 часть от рыночной стоимости машины, обращайтесь в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
1. В суд по месту прописки мужа 2. если муж не работает или перебивается случайными заработками, можно вести речь о твердой сумме, если имеет постоянный доход - тогда о 25%. Это на ребенка. А на Вас - только твердая сумма. 3. Нет, не так. Ребёнок там проживать может. Вы нет. 4. В судебном порядке делить имущество, в т.ч. то о чем Вы ведете речь