LSN Messenger
Череповец, 04.08.2015, 20:27

Гражданин Украины лишен водительских прав и оштрафован за отказ медосвидетельствования - варианты действий

Вопрос №7595900 из г. Череповец
опубликован 04.08.2015, 20:27
Я гражданин украины, суд вынес решение о лишении водительского удостоверения, за отказ медосвидетельствование, и штраф, как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! несите наказание

04.08.2015, 20:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Но у меня временное убежище до 19 августа?

04.08.2015, 20:42

Это роли не играет. Вы на территории РФ и должны соблюдать действующее законодательство

04.08.2015, 21:31

Скажите пожалуйста,можно ли оплотить штраф частями,очень плохое финансовое положение

04.08.2015, 21:40

Нет. Частями можно только в том случае, если данный протокол будет направлен в службу судебных приставов для принудительного исполнения

04.08.2015, 21:45

Каким образом это можно сделать, зарание спасибо?

04.08.2015, 21:48

Не платить. Но это чревато удвоением штрафа. Статья 20.25 КОАП РФ Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

04.08.2015, 21:56

Скажите пожалуйста Виктор Олегович я читал что есть рассрочка ,как ею воспользоваться?

04.08.2015, 22:08

Обратиться в орган вынесший постановление, рассрочка может быть предоставлена на срок до трех месяцев.

05.08.2015, 07:55