Санкт-Петербург, 04.08.2015, 20:26

Беженец из Украины в СИЗО - Что ожидает его и как помочь?

Вопрос №7595987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2015, 20:26
Чем помочь беженцы из Украины, который случайно попал в СИЗО кресты! Адвокат бесплатный, для галочки? Что его ждёт? Мы сами, его мать и брат, беженцы из Донбасса, сейчас на Урале! На Украину никто возвращался не будет! Что будет с ним? У него даже регистрации там нет, не успел! Суды уже пол года! На провосудие надежды нет! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Странно, что люди приезжают жить в ту страну, в которой нет доверия к существующему порядку. Вы общались с родственником, что он говорит, что поясняет по существу. За все надо платить, в том числе и за нрамотную адвокатску помощь. Изыскивайте возможность нанять адвоката.

04.08.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за внимание!! Мы родились тут ,сюда и приехали!!Но наверное ничего удивительного ,что у беженцев нет денег!!! Вот вам и система!!! А родина и отдельные личности, это большая разница!!!!!

Есть народная адвокатская примета - попал в СИЗо обеспечен 100% обвинительный приговор, оттуда никого не оправдывают.

Нанимайте адвоката, бесплатному чего напрягаться?

04.08.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С чего Вы взяли, что адвокат по назначению лишь для галочки?. Если не доверяете адвокату по назначению (бесплатному) заключайте соглашение для защиты родственника на платной основе. Ну и по поводу отсутствия надежды на правосудие в стране, откуда Вы , по Вашим словам, не собираетесь уезжать, вообще не выдерживает никакой критики.

04.08.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Заключайте соглашение с адвокатом и сотрудничайте. Ваша судьба в ваших руках

04.08.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но откуда у беженцев Донбасса деньги? Надеемся на бога! Это вернее!

Юристы 9111 выражают вам сочувствие и ничего более. Прощайте.

05.08.2015, 08:15

Защиту подозреваемого обеспечивает адвокат по назначению бесплатно. Поэтому без юридической помощи он не останется. Что касается "узника Крестов", то туда случайно не попадают, а исключительно по подозрению в совершения преступления.

05.08.2015, 15:01

Спасибо всем!!!! Кто откликнулся!!!!!! Но мцы друг другу не подходом!?!? Денег нет у беженцев! Всё осталось на войне!Узник крестов, из Донбасса, будет надеятся на бога, больше не на кого!!!!!!

05.08.2015, 08:00