Могу-ли я подать подать в суд на незаконные действия органов власти в отношении другого лица?

Вопрос №7596094 из г. Томск
опубликован 04.08.2015, 20:35
Могу-ли я подать подать в суд на незаконные действия органов власти в отношении другого лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по доверенности можете.

04.08.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я вижу нарушение прав другого, то без доверенности молчать?

04.08.2015, 20:45

Вы не прокурор, чтоб защищать другого без доверенности. Каждый должен это делать сам. Вы также вправе написать в прокуратуру об имеющихся нарушениях чьего-либо права.

04.08.2015, 20:49

Подскажите, установлен-ли срок для обращения в прокуратуру?

04.08.2015, 20:55

Для обращения в прокуратуру срок не установлен.

04.08.2015, 20:57