Каким судом следует обратиться для решения вопроса с квартирой, в которой никто не проживает?
Иск о прекращении права пользования жильем подается в суд по месту жительства ответчиков
Иски о правах на недвижимость относятся к исключительной подсудности и рассматриваются только по месту нахождения недвижимости.
Вопросы, касающиеся составления исков, цены, обсуждаются лично.
Место жительство ответчиков мне неизвестно
Обращайтесь по месту их регистрации.
Подавайте иск по их месту регистрации, то есть по адресу этой квартиры.
Как правильно составить иск и какие документы для этого нужны
Здравствуйте!
составление исков - платно на данном сайте
Какая цена
Здравствуйте, обращайтесь, поможем в составлении искового заявления.