Что делать, если я виновник ДТП, не вписан в страховку и не являюсь собственником автомобиля?

Мне что делать если я попал в ДТП я виновник и я не вписан в страховку и я не собственник авто на руках договор купли продажи вчерашним числом.
Лучший ответ

Здравствуйте! Расходы по ремонту будут возложены на Вас, так же привлекут к ответственности за отсутствие страховки

Вы будете оплачивать ремонт автомобиля пострадавших за свой счет.