Последствия незарегистрированного автомобиля и отсутствия страховки при ДТП - получу ли я компенсацию?

Вопрос такой. Купил авто не было времени его поставить на учёт,попал в дтп договор купли продажи просрочился на 1 месяц и нет строховки я не виновник в дтп, виновник не отрицает что виноват. На руках у меня только СОР, ДКП заключённый между ОАО и физ лицом, ПТС где я не вписан. Страховая выплотит мне ущерб?

Лучший ответ

Да, страховая виновника должна выплатить.

Выплатит, НО только на счета ОАО.