LSN Messenger
Дмитровск, 04.08.2015, 22:00

Жена желает повысить размер алиментов для двоих детей, куда обратиться и что ожидать?

Вопрос №7596742 из г. Дмитровск
опубликован 04.08.2015, 22:00
У меня двое детей, я плочу на них алименты с 6000 руб,4200 руб а жена хочит больше, подала в суд! что делать? И что будет вообще? Скажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд в любом случае не назначит алименты больше чем 1/3 от вашего дохода на двоих детей

04.08.2015, 22:02

Да же если задолжно 200.000руб?

04.08.2015, 22:16

При наличии задолженности вам по заявлению матери детей могут насчитать неустойку в размере 0,5 % от суммы долга за каждый день просрочки и 50% вычета из заработной платы до полного погашения задолженности.

04.08.2015, 22:22

То есть имеют права только с официальной зарплаты?

04.08.2015, 22:28

Со всех видов ваших доходов, согласно семейному кодексу, которые найдут приставы в ходе исполнения исполнительного производства.

04.08.2015, 22:31

Конечно только с официального дохода,

04.08.2015, 22:32