Жена желает повысить размер алиментов для двоих детей, куда обратиться и что ожидать?
У меня двое детей, я плочу на них алименты с 6000 руб,4200 руб а жена хочит больше, подала в суд! что делать? И что будет вообще? Скажите пожалуйста!
Суд в любом случае не назначит алименты больше чем 1/3 от вашего дохода на двоих детей
Да же если задолжно 200.000руб?
При наличии задолженности вам по заявлению матери детей могут насчитать неустойку в размере 0,5 % от суммы долга за каждый день просрочки и 50% вычета из заработной платы до полного погашения задолженности.
То есть имеют права только с официальной зарплаты?
Со всех видов ваших доходов, согласно семейному кодексу, которые найдут приставы в ходе исполнения исполнительного производства.
Конечно только с официального дохода,