Лабинск, 04.08.2015, 22:00

Как получить рассрочку на оплату задолженности по карте Сбербанка и к кому обратиться

Вопрос №7596901 из г. Лабинск
опубликован 04.08.2015, 22:00
У меня такой вопрос. У мужа карта сбер банка, он ее не оплачивал, пришло постановление о том что он должен оплатить 42000 р. Можно ли попрасить расрочку месяца на 4, как это сделать и к кому обращаца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в суд, вынесший решение с просьбой о предоставлении рассрочки.

04.08.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращаться в суд, о предоставлении рассрочки или отсрочки.

04.08.2015, 22:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А нельзя договориться через сам банк или только через суд?

04.08.2015, 22:20

В вашем случае, если есть судебное решение, можно только через суд.

04.08.2015, 22:49