Независимая экспертиза признала факт того что машина ремонту не подлежит оценила ущерб в 254000 рублей.
Дело в том что находясь на работе мне на автомобиль упала наледь с крыши здания. Всвяси с этим автомобиль востановлению не подлежит. Я в произвольной форме составила акт о произощедшем. Заказала экспертизу. Независимая экспертиза признала факт того что машина ремонту не подлежит оценила ущерб в 254000 рублей. Подскажите пожалусто что мне делать дальше. Исковое заявление в суд мы составили.
Дальше надо это исковое заявление отнести в суд и зарегистрировать его в канцелярии. Затем принять участие в судебном разбирательстве, получить решение суда, предъявить его к исполнению в ССП и получить свои деньги.