Как подать дело в суд на возмещение ущерба после падения камня на крышу автомобиля при проезде под мостом, проводимом ремонтными работами?
Упал камень на крышу моего автомобиля когда я проезжал под мостом на котором проводится ремонт, участковые составили отказной материал, я сделал независимую экспертизу повреждения. Что делать дальше, как подать дело в суд на возмещение ущерба?
В первую очередь обратитесь с претензией в организацию которая осуществляет работы на данном объекте с требованием возмещения ущерба. При отказе в выплате или же неполучении ответа обращайтесь в суд с иском.
Здравствуйте, составляйте иск и обращайтесь в суд о взыскании ущерба. Наймите юриста в вашем города для составления иска.