Ходатайство о переносе судебного заседания до улучшения состояния здоровья по причине обострения хронического заболевания
В ходатайстве о переносе судебного заседания по болезни есть такой пункт:
Прошу отложить судебное заседание до ДАТА.
Возможна ли такая формулировка - до УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
Причина переноса - обострение хронического заболевания, больничный с открытой датой
Заранее спасибо.
Максим, кто может знать, когда у Вас наступит улучшение? Суду надо дела рассматривать, а не ждать неизвестно сколько. Вы можете заявить ходатайство, один раз перенесут, возможно, а далее будут рассматривать дело. Что Вам мешает нанять юриста - представителя, Вы можете себе болеть, а он будет работать.
суду необходимо откладывать судебное заседание и назначать на новую дату
дату указать необходимо