Возможно ли отсудить квартиру на себя и ребенка после развода, если выплачу оставшуюся сумму и была выжита из нее?

Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос. Я прожив семь лет с мужем, хочу подать на развод. Шесть лет назад, я его прописала к себе на жилплощадь. Он сам прописки Московской не имел. С моего адреса, мы встали на очередь и получили трехкомнатную квартиру по программе "Молодой семье доступное жилье" на меня, мужа и нашу несовершеннолетнюю дочь. Год выплачивали совместно, осталось платить еще 9 лет. Могу-ли я отсудить у него квартиру полностью на себя и ребенка, при условии что сама выплачу оставшуюсю сумму? Потому как совместное проживание не возможно. Он в свою очередь своим поведением, просто выжил меня из квартиры.
Лучший ответ

Я думаю что это вряд ли получится. Квартира это совместно нажитое имущество.

Уважаемый Дмитрий Генадьевич!Спасибо что не оставили мой вопрос без внимания.И за ранее прошу прощения за наглость и прошу вас ответить на еще один вопрос., по той-же теме.Эта квартира перейдет к нам в собственность только тогда, когда будет выплачена вся стоимость жилья ПОЛНОСТЬЮ.Следовательно сейчас она не в нашей собственности.Как тогда?
Мне сегодня мировой судья сказала, что я имею полное право находиться в этой квартире, но муж этого мне просто не дает, своим поведением и силой просто выживает меня.
За ранее благодарна!