Инцидент на мосту - Обвинения в порче скутера и легких травмах после подрезания
При повороте на мост, я, по словам пострадавшего, ехавшего на скутере подрезал и зацепил его. Я не почувствовал удара и продолжал двигаться дальше. Пострадавший догнал нас и обвинил в порче скутера и легких травмах у него. Так как он упал. Машина совершенно целая без царапин и вмятин. Вызвали ГИБДД. Теперь будут разбираться. Я считаю себя невиновным. Ведь машина цела.
Лучший ответ
пострадавший должен доказать что ВЫ совершили на него наезд, но если у Вас нет даже следов аварии это должно быть зафиксировано сотрудниками ДПС, если это зафиксировано, то у Вас много шансов доказать свою не виновность, и кстати Вы оба покинули место ДТП и ГИБДД не должно было оформлять данный факт