Может ли моя жена подарить мне свою долю приватизированной квартиры, при наличии долевой собственности на нее?
Объясните, пожалуйста, может ли моя жена подарить мне свою долю приватизированной квартиры. Квартира покупалась на сертификат и находится в долевой собственности - моей, жены и двух дочерей?
Лучший ответ
может. это ее имущество она в праве делать с ним что ей заблагарассудится