Желание строить свой дом - вопросы арендной платы, выкупа и возможного отказа в аренде
Хотим с женой строить свой дом, нашли участок, хотим взять его в аренду с последующим выкупом. Вопросы: какая будет арендная плата? За сколько его надо выкупать? И могут ли отказать в аренде? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Такую информацию сможете узнать только в районной администрации