Развод, угрозы и лишение родительских прав - Какие шансы у матери забрать ребенка?
Развелись с мужем на тот момент решили что ребенок будет жить с ним т.к у меня есть старший сын. После разъезда муж стал угрожать (переписка есть) и не отдает сына даже увидеть, сейчас собирается подать на лишение меня прав на ребенка. Доход у него выше чем мой, какие шансы есть что бы забрать ребенка?
Вам нужно подавать иск об определении местажительства ребена с вами Шансы будут зависеть от предоставленых суду доказательств
Здравствуйте! Подавайте в суд для определения порядка общения с ребенком. Муж не имеет право вас ограничивать в родительских правах.