Что будет если меня остановили за тонировку но я ее успел снять так как она у меня съемная. Выписали штраф 500 р законно?

Вопрос №7599056 из г. Сургут
опубликован 05.08.2015, 07:05
Что будет если меня остановили за тонировку но я ее успел снять так как она у меня сьемная. Выписали штраф 500 р законо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет, незаконно - если вы на месте устранили пленку

05.08.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Выписали штраф 500 р, я его подписал что мне с ним делать если выписали не законо.

05.08.2015, 07:14

обжалуйте - ищите свидетелей - доказательства . в протоколе надо было писать не согласен - тонировки нет

05.08.2015, 07:16