Влияет ли смена фамилии и переписка паспортных данных на действительность завещания жилья для несовершеннолетнего старшего сына
Если я до брака сделаю завещание жилья на несовершеннолетнего старшего сына, которому 8 лет. То надо ли будет переписывать завещание если я возьму фамилию мужа, а в завещание будут указаны мои паспортные данные до брака.
Лучший ответ