Отказ от импортных презервативов может положительно повлиять на демографию, пояснил Геннадий Онищенко

07:29 Онищенко объяснил, на что повлияет отказ от импортных презервативов Ограничение закупок зарубежных презервативов может улучшить демографию. Об этом заявил помощник главы правительства РФ, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Лучший ответ

Здравствуйте! Лично я не поддерживаю такое заявление.