Ульяновск, 05.08.2015, 09:27

Требуется красноречивый юрист для эмоциональной жалобы в вышестоящие инстанции. Обнаружено подлог, бездействие и саботирование президентской программы по поддержке малого бизнеса

Вопрос №7600330 из г. Ульяновск
опубликован 05.08.2015, 09:27
Наше ООО меняем юридический адрес, новый в ведении другой ИФНС. Подготовлены все требуемые документы и переданы, + гарантийное письмо от арендодателя, в нашу текущую ИФНС. По истечении времени получаем отказ, со ссылкой, что якобы новой ИФНС проводились мероприятия, которые установили, что нас по новому адресу не находится, хотя наше присутствие может подтвердить как охрана здания, так и персонал. Так же установили, что мы заведомо подали ложные сведения о новом адресе, что подтверждает некий собственник этого помещения (якобы он гарантийных писем не давал), хотя у нас на руках уже есть свидетельство о собственности от арендодателя и кадастровый план. Так же установили, что данный адрес является адресом множественной регистрации... В общем требуется КРАСНОРЕЧИВЫЙ юрист, способный написать эмоциональную жалобу в вышестоящие инстанции. Совсем здорово, если удастся найти почву для работы прокуратуры, так как налицо служебный подлог и тд. Жалоба должна содержать такие выражения, как:-подлог-бездействие-не соотв. Служ. положению-саботирование президентской программы по поддержке малого бизнеса:) и тд. В общем, требуется максимально сгустить краски! Кто готов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий, доброго дня! обращайтесь лично, жалоба подается как и в суд, так и в прокуратуру, так и вышестоящему руководству. нужно учить работать гос. органы, на наши же налоги они творят произвол!!! из практики могу сказать - проверки де-факто не было. в налоговой имеется база, по которой они проверяют если на одном адресе числиться более 2-3 х фирм, они считают этот адрес массовый. Есть желание поработать - обращайтесь лично! Единственный вопрос - на сколько вы "щедры") для подачи такой жалобы!

05.08.2015, 11:18

Здравствуйте, готов взяться за работу. Необходимы сканы всех документов, которые вы передавали в ИФНС, в том числе отказ ИФНС.

05.08.2015, 09:28

нужно решение налоговой об отказе в регистрации обжаловать в суд

05.08.2015, 09:30

Предложения прошу отправлять на valery-k77@mail.ru

05.08.2015, 09:35

Валерий, уж больно вы много хотите. и жалобу вам эмоциональную, да и чтоб адвокаты вам сами звонили...

05.08.2015, 13:48