Возможно ли требование бывшей жены удерживать 33% от дохода от аренды незарегистрированной квартиры на детей?

Может ли бывшая жена потребовать удерживать 33 % на детей, с дохода, который я получаю от сдачи квартиры в аренду? В налоговой я не зарегистрирован как ИП, и сдаю квартиру неофициально.
Лучший ответ

Если факт получения указанного дохода не будет установлен судебными приставами, то вам этот доход учитывать не будут

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Потребовать может конечно, но ей необходимо будет доказать, что у Вас есть такой доход.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она может привести знакомую, которая раньше снимала у меня квартиру и подтвердить факт аренды, однако передача денег происходила без бумаг. Но сейчас как бывшая жена может подтвердить факт? И как мне себя можно обезопасить от этого? Плачу алименты с заработной платы. Могут ли приставы проверить эту квартиру?

проверить могут, но без решения суда вряд ли приставы, что-то делать будут. Они и решения-то кое-как исполняют, а тут....