Как поставить себя на очередь жилья для малоимущих семей и необходимые документы - история Марины
Меня зовут Марина.
У меня такой вопрос. Я с мужем развелась 4 года назад, но он проживает со мной и 2 мя несовершеннолетними детьми. Дом разделен между нами по 1/2 части. Денег он не даёт, уходить не хочет и грозится продать свою часть дома. У меня выкупить эту часть нет. Уходить мне с детьми некуда. Я получила статус малоимущей. Подскажите куда мне обратиться для постановки на очередь жилья для малой музей семьи и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию
Вы мне очень помогли, спасибо!