Претензия по несписанию денег на ипотеку - как решить ситуацию с изменением графика платежей
03.06.15 г оплатила ипотеку досрочно я внесла деньги 85 т. р. дали нов. График ежем платежем 8030 р. 07.07.15 узнаю что деньги не сняли и предложили оплатить по старому графику. Я написала претензию чтоб все исправили. До сих пор ответа не получила. Деньги не списаны! Предлогаю платить по старому графику. 07.08.15 платеж. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
В вашем случае необходимо изучить договор. Без него сказать точно что-либо сложно. Если у вас есть платежка об оплате и новый график платежей подписанный банком, то можете платить по новому.
Здравствуйте! Вас видимо специально в кабалу загоняют.Не платите ничего.Чеки сохраните для суда.