Как понять приватизация дома?
Лучший ответ
Часто люди с приватизацией путают обычную регистрацию права собственности на дом. Приватизация - это бесплатная передача в собственность граждан жилых помещений, занимаемых ими на основании договора соц. найма.
Видимо, если дом был муниципальный или ведомственный и предоставлялся на правах социального найма, то может идти речь о приватизации дома.