Вопрос по разрешенной парковке автомобилей возле подвальных помещений во дворе дома - прошу ответ в письменной форме, без регистрации.
Разрешена ли парковка а/м. возле дома, рядом с подвальными помещениями, во дворе? Я плохо знаю компьютер, я - глухонемой. Прошу Вас дать ответ в письменной форме, без регистрации, заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешена, если она не мешает проезду других авто и жителям