Законность ограничения въезда на парковку возле дома для неплатящего собственника
Уважаемый Алексей !
Для этого юридического вопроса мало решения общего собрания многоквартирного жилого дома (МЖД), а необходимо еще письменное согласование соответствующих государственных органов (Администрации местного самоуправления, ГИБДД и т.д.). Если такие согласования имеются, то собственник жилого помещения, который остался в меньшинстве при не согласии с этим вопросом, обязан подчиниться решению общего собрания собственников помещений в конкретном МЖД. Если конечно это решение общего собрания собственников жилых помещений законно.
Удачи Вам.