Договор на строительство дома в зачет квартиры - Без прописки на пять месяцев - проблема, тревожащая нас

Мы заключили договор на строительство дома в зачет квартиры и нам сказали, что мы будем жить без прописки месяцев пять, что нас очень волнует.
Лучший ответ

По закону вы можете проживать без регистрации три месяца, затем наступает административная ответственность.

Добрый день.Штраф получите в таком случае.