Банк отказывается предоставить кредитный договор, ссылаясь на договор-аферу - какие банковские документы должны содержать информацию о расмотрении заявки и ведении счета?

Банк отказывается предоставить кредитный договор ссылаясь на то, что заявление-анкета это договор-афера. Который заменяет кредитный договор. При оформлении в стоимость кредита вошла сумма за расмотрение заявки и за ведение счета. В каких банковских документах должна отражаться эта информация. Могу ли я потребовать предоставить мне эти документы.
Лучший ответ

Можете, только этот документ не может называться "договором оферты", так как оферта - это предложение заключить договор. Пишите в банк официальное письмо с требованием предоставить Вам заявление-анкету со всеми прилагающимися к ней документами.