Конечно жена сделала глупость, но как теперь изменить ситуацию на знает.
Если бы жена с сыном были собственниками по 1/4 доли, ничего не изменилось бы. Без согласия отца и матери квартиру нельзя продать, совершить сделку мены или еще что-то. Поскольку в соответствии со ст.246 ГК РФ "распоряжение имуществом, находящимся в общей долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников". Вы можете оспорить данную сделку приватизации в суде, так как были нарушены права несовершеннолетнего, и один год с момента приватизации не прошел, однако разделить квартиру Вам при этом будет не легче.