Как рассчитать госпошлину и можно ли предотвратить опись имущества и угрозу тюрьмы при подаче искового заявления о снижении алиментов
Дмитрий, госпошлина по исковым требованиям о снижении размера алиментов составляет 300 рублей, требования о взыскании алиментов госпошлиной не облагаются. В данном случае Вам необходимо составить исковое заявление о перерасчете задолженности с указанием всех сумм которые Вы ранее перечисляли. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении документов
госпошлина для подачи заявления о снижении размера алиментов - 300 рублей,
для взыскания алиментов на ребенка госпошлина не уплачивается.
Сначала вам нужно взыскать алименты на второго ребенка, а потом уменьшить на первого и второго ребенка.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь! т. 89806776164