Возможно ли создание ООО без прописки и регистрации вообще?
Возможно ли создание ооо без прописки и регистрации ВООБЩЕ? Ситуация такая - человек выписался со своего предыдущего места жительства и больше нигде не зарегистрирован.
Лучший ответ
Добрый день.
Для регистрации ООО необходимо наличие юридического адреса по которому будет зарегистрирована организация. Тот факт, что учредитель не имеет временной или постоянной регистрации не является препятствием для создания ООО.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович
Добрый день. Да такое возможно.
Да. возможно. Указываются данные предыдущего места прописки.