Возможность вступить в состав учредителей ООО при отсутствии регистрации по месту проживания

Если у меня нет вообще никакой прописки (выписалась с предыдущего места проживания и больше нигде не вставала на рег. учет) могу ли я войти в состав ООО одним из учредителей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете

Спасибо за помощь! И все же, не совсем понятно, ведь данные прописки указываются в документах, как минимум, в протоколе собрания учредителей, учредительном договоре. Если их не указать, наверняка возникнут вопросы и у нотариуса и у налоговой? На какой документ ссылаться?

Однако, данные прописки указываются и в учредительном договоре и в протоколе о создании общества. При регистрации наверняка возникнут вопросы и у нотариуса и у налоговой. Какой документ разрешает отсутствие прописки гражданам РФ?

НЕТ такого документа. Гражданин России обязан зарегистрироваться в течении семи дней, иначе административное взыскание. Совсем без регистрации жить нельзя.

Учредительный договор теперь не составляют и не регистрируют в ФНС. Составляется протокол собрания учредителей о включении в состав участника и подается утвержденная форма в НФС. В форме Р13001 можно указывать не регистрацию, а место проживания нового учредителя.