Судебный иск для защиты доли в общем имуществе после смерти тети и ее мужа

Помогите, пожалуйста! Моя тетя с мужем без оформления брака жили с 1980 года в его доме, перешедшем ему после смерти родителей. За несколько лет до этого он признал отцовство внебрачной дочери. В начале 2000-х они таки оформили отношения в загсе, детей совместных нет. вместе перестраивали и достраивали дом, хозяйство и прочее. Тетя все имущество завещала мне, а ее муж, в свою очередь жене-то есть моей тете. Первая умерла тетя, через несколько месяцев ее муж. так как близких и детей у них не было, я ухаживала за ними, была им за место дочери. И сейчас объявилась внебрачная дочь мужа тети и претендует на их дом и хозяйство. С каким иском мне обратится в суд, чтоб доказать что имущество общее и доля умершей 1/2.благодарю вас!
Лучший ответ

а вы за тетей в наследство не принимали?