Как получить копию постановления об административном правонарушении для подачи надзорной жалобы в краевой суд?
Я хочу отправить надзорную жалобу в краевой суд, но для этого мне нужна копия постановления по делу об административном правонарушении, вступившее в законную силу. Чтобы его получить в суде, нужно ли мне писать Заявление или ходатайство, указывая зачем? Пишут, что если копия не будет прошнурована и подписана судьей и т.д., то жалобу рассматривать не будут. Это так?
копия постановления должна быть надлежащим образом заверена, обращайтесь к мировому судье, который выносил решение, с заявлением о выдаче вам копии
Приходите в концелярию суда с паспортом и получаете