Свидания с подследственным.
Про "два свидания" не говориться нигде, количество свидание-законом не ограничено
Федеральный закон от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" (с изменениями и дополнениями
Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами
Подозреваемым и обвиняемым предоставляются свидания с защитником с момента фактического задержания.
Свидания предоставляются наедине и конфиденциально без ограничения их числа и продолжительности, за исключением случаев, предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.
Свидания предоставляются защитнику по предъявлении удостоверения адвоката и ордера.
Доброго времени суток.Нет такой статьи.На усмотрение следователя все встречи.