Должна ли я оформлять пролонгацию страховки КАСКО или я могу просто ее не продлять, а продлить простую обязательную страховку.
В прошлом году я оформила автокредит на покупку нового автомобиля. Для предоставления банком кредита мы застраховали машину в КАСКО. Должна ли я оформлять пролонгацию страховки КАСКО или я могу просто ее не продлять, а продлить простую обязательную страховку. Нет желания кормить этих дармоедов с КАСКО.
Заранее благодарна Елена.
Уважаемая Елена Геннадьевна.
Если в банке станет известно о том, что договор чстрахования Вы не заключили-банк вправе потребовать досрочного расторжения кредитного договора и возврата кредита досрочно.
Но точнее это прописано у Вас в кредитном договоре.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.