Ошибки при переводе на должность МО РФ - как решить проблему и возможность обращения в прокуратуру?
При переводе на должность МО РФ допущена ошибка, представление на должность подписано, но в тексте приказа допущена ошибка, в результате назначен на свою же должность, только с окладом ниже на две сетки, пропал боковик с прошлой должности, как быть? Правомерно ли будет обращение в прокуратуру, так как кадровики отказываются исправлять свою ошибку. Заранее спасибо.
Вячеслав, вы можете обжаловать действия кадровиков либо своему вышестоящему начальству, либо в прокуратуру, либо в суд. Но обычно, подобные вопросы разрешаются через непосредственное руководство. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан