Суд признал страховую компанию правомерной в отказе выплатить страховую сумму после смерти мужа - договор был нарушен, но неустоек не предусмотрено. Следует ли обжаловать решение судьи?
Подала в суд на страховую компанию в которой муж был застрахован когда брали кредит на квартиру, муж скончался, страховая 4 месяца копала скала причины не платить, но не найдя причин все же заплатили страховую премию, но с нарушением договора по 8-ми пунктам, суд длился 4 месяца, и судья вынесла решение в пользу страховой компании, типа она была права и никаких неустоек за время это время платить не будет и договор не нарушала, я так понимаю судья получила взятку, стоит ли обжаловать и где гарантия что не купят и следующего судью? Спасибо. Желательно что бы ответ получить на эл.почту.
Светлана, не только стоит, а это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор страхования, кредитный договор и решение суда, документы то у вас на руках?