ХОЧИТ подать в суд на отчуждения какая вераятность таго что она отберет у меня и сколька это дела длится в суде.
Мама 2 споловиной года назад подарила мне 1/2 доли однакомнотной квартиры. Которая ей досталась по наследству от моего дедушки. А сейчас хочит у меня ее забрать говарит что я у нее украла. ХОЧИТ подать в суд на отчуждения какая вераятность таго что она отберет у меня и сколька это дела длится в суде. Зарания благодарю.
Согласно ст.578 ГК РФ Даритель вправе отменить дарение, если одариваемый совершил покушение на его жизнь, жизнь членов семьи, близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Даритель вправе в судебном порядке потребовать отмены дарения, если одаряемый обращаясь с подарком создает угрозу его утраты и при этом подарок представляет для дарителя большую неимущественную ценность.
Судя по Вашему вопросу таких условий не наступило поэтому спите спокойно.