Дела наследства - Что ожидает меня как наследника после смерти бабушки?
У моей бабушки есть два сына Виктор и Владимир (мой отец). В 2002 году Владимир умер. В 2014 году умерла бабушка, дарственную на двухкомнатную квартиру она оставила моему дяде Виктору (у него 2 детей). По мимо дарственной была сберкнижка с деньгами, которую всю потратил мой дядя. Она пустая.
Я как наследник от отца, могу на что-то рассчитывать от наследства бабушки?
Лучший ответ
Видимо, к сожалению, нет, если Вы совершеннолетняя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!