Как решить проблему множественных кредитов и нехватки средств на жилье при высоких штрафах и уменьшенной зарплате?
У гражданского мужа имеется 7 кредитов, сумма которых превышает миллион, плюс штрафы, с з.п начали высчитывать 75% ,на житье и съем квартиры не хватает, подскажите что в этом случае можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам, более 50% от дохода не имеют права удерживать