Влияет ли на запрет выезда за границу наличие исполнительного листа об оплате задолженности
Если есть исполнительный лист об оплате задолженности значит ли это что запрещен выезд за границу? Или для этого должен отдельный исполнительный лист.
Лучший ответ
Нет вы можете ехать куда угодно, если пристав не наложил запрет на выезд за границу.