У меня такой вопрос пришла на приём к стоматологу с острой болью и сижу уже 2 часа. Что подскажете делать. Говорят видите ждите.
У меня такой вопрос пришла на приём к стоматологу с острой болью и сижу уже 2 часа. Что подскажете делат. Говорят видите ждите.
Добрый день.
К сожалению закон не устанавливает четких границ временных о том когда Вам оказать помощь. Немедленная медицинская помощь подлежит оказанию только в случае наличия риска жизни больному. Если же Вас вообще не принимают даже при отсутствии очереди и врачи просто попивают чай не обращая на Вас внимания, Вы можете для начала пожаловаться главному врачу, а потом и в Министерство здравоохранения.