Как прописать дочь, проживающую с матерью в Крыму, но числившуюся по прописке отца в Томской области?
Моей дочери исполняется 14 лет. Пора получать гражданина РФ. До этого времени дочь числилась по месту жительства и прописки отца в Томской области, а проживала со мной (матерью) в Крыму в г.Симферополь. Где она должна прописываться? Или она имеет право прописаться где и отец, а оставаться жить в Крыму? Имеет ли она право учиться в школе в Крыму? Или же она должна прописаться по месту жительства матери?
Лучший ответ
Ваша дочь может прописаться у отца а у вас сделать временную регистрацию чтобы не было проблем с учебой в Крыму
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
место жительства ребенка определяется по соглашению родителей