Все-таки - каков статус граждан Белоруссии с точки зрения трудового законодательства?
Уважаемый Николай!
Решение Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22 июня 1996 г. N 4 "О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий" (я думаю, Вы именно этот документ имеете в виду) никто не отменял. Данный документ действует на терри тории Российской Федерации. Более того, следует иметь в виду, что в соответствии со ст. 3 Федерального закона "О правовом полжении иностранных граждан в Российской Федерации" наряду с Конституцией, указанным Законом, иных федеральных заонов правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации определяется международными договорами Российской Федерации. Согласно п. 4 ст.
С уважением, Демидова Н.Г.